Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76   - Fax: 976 76
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Directorio por centros
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoDirectorio por centrosdecorativo
decorativo
decorativo*Facultad de Cienciasdecorativo
--------
decorativo*EINAdecorativo
--------
decorativo*EPSHdecorativo
--------
decorativo*ISQCH-CIENCIASdecorativo
--------

decorativo
CSIC- Consejo Superior de Investigaciones Cientificas
ICMA- Instituto de Ciencia de Materiales de Aragón
Llamadas Exteriores Clave Categoría
Para llamar desde fuera de la Universidad: 976 76 + Extensión Prof. Inv. Profesor Investigador
Para llamar desde fuera de España: 34 976 76 + Extensión Inv. Científico Investigador Científico
Teléfono Centralita Universidad: 976 76 10 05 Científico Titular Científico Titular
  Inv. Cont. R y C Investigador Contratado Ramón y Cajal

MIEMBROS
APELLIDOS/NOMBRE CATEGORIA CENTRO Ext.Tel. Nº Desp. MAIL
Carmona Gascón, Daniel Prof.  Inv. CSIC 842027 7063 dcarmona@unizar.es
Castarlenas Chela, Ricardo Científico Titular CSIC 843477 7165 rcastar@unizar.es
Ciriano López, Miguel A. Prof.  Inv. CSIC 841148 7061 mciriano@unizar.es
Esteruelas Rodrigo, Miguel A. Prof.  Inv. CSIC 841160 7072 maester@unizar.es
Gimeno Floria, M. Concep. Prof.  Inv. CSIC 842291 7075 gimeno@unizar.es
Jiménez Rupérez, M. Victoria Científico Titular CSIC 843794 7066 vjimenez@unizar.es
Laguna Castrillo, Mariano Prof.  Inv. CSIC 841181 7080 mlaguna@unizar.es
Lahoz Diaz, Fernando J. Prof.  Inv. CSIC 841147 7057 lahoz@unizar.es
Martín Casado, Marta Científico Titular CSIC 842026 7059 martam@unizar.es
Martín Tello, Antonio Científico Titular CSIC 843315 7081 tello@unizar.es
Menjón Ruiz, Babil Inv. Científico CSIC 842293 7087 menjon@unizar.es
Oliván Esco, Montserrat Científico Titular CSIC 843305 7112 molivan@unizar.es
Oñate Rodriguez, Enrique Científico Titular CSIC 842290 7070 enriqueo@unizar.es
Sola Larraya, Eduardo Inv. Científico CSIC 842026 7059 sola@unizar.es
Tejel Altarriba, M. Cristina Inv. Científico CSIC 842285 7062 ctejel@unizar.es
Tomás Lisbona, Milagros Inv. Científico CSIC 841180 7089 milagros@unizar.es
Urriolabeitia Arrondo, Esteban Inv. Científico CSIC 842302 7079 esteban@unizar.es

 

 

 

decorativo decorativo
decorativo
©2017 Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76 - Fax: 976 76
©2017 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo