Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76   - Fax: 976 76
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Directorio por centros
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoDirectorio por centrosdecorativo
decorativo
decorativo*Facultad de Cienciasdecorativo
--------
decorativo*EINAdecorativo
--------
decorativo*EPSHdecorativo
--------
decorativo*ISQCH-CIENCIASdecorativo
--------

decorativo
Escuela Universitaria de Ingenieria y Arquitectura

Llamadas Exteriores Clave Categoría
Para llamar desde fuera de la Universidad: 976 76 + Extensión CEU Catedrático Escuela Universitaria
Para llamar desde fuera de España: 34 976 76 + Extensión TU Titular Universidad
Teléfono Centralita Universidad: 976 76 10 05 AY Doctor Profesor Ayudante Doctor
  PAS Personal de Administración y Servicio

MIEMBROS
APELLIDOS/NOMBRE CATEGORIA CENTRO Ext.Tel. Nº Desp. MAIL
Crespo Zaragoza, Olga TU EINA 842163 CB1-1-9 ocrespo@unizar.es
Esteban Pérez, Montserrat  CEU EINA 842164 CB.1.1.10 moneste@unizar.es
Fortuño Turmo, Consuelo TU EINA 842559 C3-0-19 cfortuno@unizar.es
Guerrero Roy, José Mª PAS Lab. EINA 842660 jmgueroy@unizar.es
Lamata Cristobal, M. Pilar CU EINA 841874 C3-0-19 plamata@unizar.es
Lanaja del Busto, Fco. Javier TU EINA 842179 C3-0-5 jlanaja@unizar.es
López de Lama, Ana CU EINA 842667 CB.1.1.8 amlopez@unizar.es
Sarasa Abós, Mª Dolores PAS Lab. EINA 842163 CB1-1-9 dsarasa@unizar.es
Sicilia Martínez, Violeta TU EINA 842559 CB-1-1-11 sicilia@unizar.es
Viguri Rojo, Fernando TU EINA 841874 C3-0-19 fviguri@unizar.es

 

 

 

decorativo decorativo
decorativo
©2017 Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76 - Fax: 976 76
©2017 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo