Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76   - Fax: 976 76
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Órganos de gobierno
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoÓrganos de gobiernodecorativo
decorativo
decorativo*Consejo de departamentodecorativo
--------
decorativo*Comisión Permanentedecorativo
--------
decorativo*Comisión de Doctoresdecorativo
--------
decorativo*Comisión de Seguridad e Higienedecorativo
--------

decorativo
Consejo del Departamento

MIEMBROS
APELLIDOS/NOMBRE CATEGORIA CENTRO Ext.Tel. Nº Desp. MAIL
Abas Benedi,  Elisa Alumno UZ/FC     610728@celes.unizar.es
Ara Laplana, Irene TU UZ/FC     irene.ara@unizar.es
Baya Garcia, Miguel CDOCI UZ/FC     mbaya@unizar.es
Bernardino Palomar, Alba Alumno UZ/FC     611271@celes.unizar.es
Berned Samatán, Victor Alumno UZ/FC     610357@celes.unizar.es
Buil Juan, Maria Luisa CDOCI UZ/FC     mbuil@unizar.es
Carmona Gascón, Daniel Prof.  Inv. CSIC-ISQCH     dcarmona@unizar.es
Casado Lacabra, M. Angel CDOCI UZ/FC     mcasado@unizar.es
Casas del Pozo, José María TU UZ/FC     casas@unizar.es
Cerrada Lamuela, Elena TU UZ/EPSH     ecerrada@unizar.es
Ciriano López, Miguel A. Prof.  Inv. CSIC-ISQCH     mciriano@unizar.es
Crespo Zaragoza, Olga TU UZ/EINA     ocrespo@unizar.es
Elduque Palomo, Ana Isabel TU UZ/FC     anaelduque@unizar.es
Esteban Pérez, Montserrat  CEU UZ/EINA     moneste@unizar.es
Esteruelas Rodrigo, M. Angel Prof.  Inv. CSIC-ISQCH     maester@unizar.es
Falvello, Larry CU (ASTC) UZ/FC     falvello@unizar.es
Fernández Alvarez, Fco José CDOC UZ/FC     paco@unizar.es
Ferrer Cerra, Joaquina TU UZ/FC     jfecer@unizar.es
Floria Sierra, Noemi Alumno UZ/FC     609893@celes.unizar.es
Fortuño Turmo, Consuelo TU UZ/EINA     cfortuno@unizar.es
García Yebra, Cristina CDOCI UZ/FC     cristina.garcia@unizar.es
Gimeno Floria, M. Concep. Prof.  Inv. CSIC-ISQCH     gimeno@unizar.es
Gimeno Prat, Antonio Alumno UZ/FC     612236@celes.unizar.es
Jiménez Rupérez, M. Victoria Científico Titular CSIC-ISQCH     vjimenez@unizar.es
Jiménez Villar, Josefina TU UZ/FC     jjimvil@unizar.es
Laguna Castrillo, Mariano Prof.  Inv. CSIC-ISQCH     mlaguna@unizar.es
Lahoz Diaz, Fernando J. Prof.  Inv. CSIC-ISQCH     lahoz@unizar.es
Lamata Cristobal, M. Pilar CU UZ/EINA     plamata@unizar.es
Lanaja del Busto, Fco. Javier TU UZ/EINA     jlanaja@unizar.es
López Calvo, José A. TU UZ/FC     lopez@unizar.es
López de Lama, Ana CU UZ/EINA     amlopez.@unizar.es
Lostao, Isabel PAS Laboratorios UZ/FC     ilostao@unizar.es
Macías Maza, Ramón CDOCI UZ/FC     rmacias@unizar.es
Martín Casado, Marta Científico Titular CSIC-ISQCH     martam@unizar.es
Martín Tello, Antonio Inv. Científico CSIC-ISQCH     tello@unizar.es
Menjón Ruiz, Babil Inv. Científico CSIC-ISQCH     menjon@unizar.es
Modrego Pérez, Fco. Javier TU UZ/FC     modrego@unizar.es
Navarro Pérez, Fco José PAS Secretaría UZ/FC     fnavarro@unizar.es
Oliván Esco, Montserrat Científico Titular CSIC-ISQCH     molivan@unizar.es
Oñate Rodriguez, Enrique Científico Titular CSIC-ISQCH     enriqueo@unizar.es
Oro Giral, Luis A. CU UZ/FC     oro@unizar.es
Pérez Torrente, Jesús J. CU UZ/FC     perez@unizar.es
Sicilia Martínez, Violeta TU UZ/EINA     sicilia@unizar.es
Sola Larraya, Eduardo Inv. Científico CSIC-ISQCH     sola@unizar.es
Tejel Altarriba, M. Cristina Inv. Científico CSIC-ISQCH     ctejel@unizar.es
Tomás Lisbona, Milagros Inv. Científico CSIC-ISQCH     milagros@unizar.es
Urrolabeitia Arrondo, Esteban Inv. Científico CSIC-ISQCH     esteban@unizar.es
Viguri Rojo, Fernando TU UZ/EINA     fviguri@unizar.es
Villacampa Pérez, M. Dolores TU UZ/FC     dvilla@unizar.es
Villarroya Aparicio, Eva TU UZ/FC     bvilla@unizar.es

 

 

 

 

decorativo decorativo
decorativo
©2017 Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76 - Fax: 976 76
©2017 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo