Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76   - Fax: 976 76
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Directorio por centros
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoDirectorio por centrosdecorativo
decorativo
decorativo*Facultad de Cienciasdecorativo
--------
decorativo*EINAdecorativo
--------
decorativo*EPSHdecorativo
--------
decorativo*ISQCH-CIENCIASdecorativo
--------

decorativo
Facultad de Ciencias

Llamadas Exteriores Clave Categoría

Para llamar desde fuera de la Universidad:
976 76 + Extensión

CU Catedrático Universidad
Para llamar desde fuera de España:
34 976 76 + Extensión
TU Títular Universidad
Teléfono Centralita Universidad: 976 76 10 05 CEU Catedrático Escuela Universitaria
  CDOCI Contratado Doctor Investigador
  AY Doctor Profesor Ayudante Doctor
Inv. Cont. R y C Inv. Cont. Ramón y Cajal
  PAS Personal de Adm. y Servicio
  Prof. Emérito Profesor Emérito
  CDOC Contratado Doctor para impartir docencia

MIEMBROS
APELLIDOS/NOMBRE CATEGORIA CENTRO Ext.Tel. Nº Desp. MAIL
Ara Laplana, Irene TU UZ/FC 2292 7085 irene.ara@unizar.es
Baya García, Miguel CDOCI UZ/FC 1184 7084 miguelbayamoscu@yahoo.es
Buil Juan, Maria Luisa CDOCI UZ/FC 2539 7058 mbuil@unizar.es
Casado Lacabra, M. Angel CDOCI UZ/FC 3456 7164 mcasado@unizar.es
Casas del Pozo, José María TU UZ/FC 1182 7086 casas@unizar.es
Elduque Palomo, Ana Isabel TU UZ/FC 1144 7071 anaelduque@unizar.es
Falvello, Larry CU UZ/FC 1179 7090 falvello@unizar.es
Fernández Alvarez, Fco José  CDOC UZ/FC 2284 7056 paco@unizar.es
Ferrer Cerra, Joaquina TU UZ/FC 1144 7046 jfecer@unizar.es
Forniés Gracia, Juan Prof. Emérito UZ/FC 1186 7088 forniesj@unizar.es
García Yebra, Cristina CDOCI UZ/FC 2539 7058 cristina.garcia@unizar.es
Iso Cabello, Carlos PAS Secretaría UZ/FC 843780 7111 carlosi@unizar.es
Jiménez Villar, Josefina TU UZ/FC 1189 7076 jjimvil@unizar.es
Laguna Castrillo, Antonio Prof. Emérito UZ/FC 1185 7074 alaguna@unizar.es
López Calvo, José A. TU UZ/FC 2290 7070 lopez@unizar.es
López Lázaro, Miguel A. PAS Lab. UZ/FC 3288 7114 mlopez@unizar.es
Lostao Martínez, Isabel PAS Lab. UZ/FC 3288 7114 ilostao@unizar.es
Macías Maza, Ramón CDOCI UZ/FC 3798 5154 rmacias@unizar.es
Madurga Artal, Angel PAS Lab. UZ/FC 3288 7114 angelm@unizar.es
Martínez Buenaga, Fco Prof. Emérito UZ/FC framar@unizar.es
Modrego Pérez, Fco. Javier TU UZ/FC 2288 7068 modrego@unizar.es
Navarro Martín, Rafael Prof. Emérito UZ/FC 1296 7082 rafanava@unizar.es
Navarro Pérez, Fco José PAS Secretaría UZ/FC 1188 7111 fnavarro@unizar.es
Oro Giral, Luis A. CU UZ/FC 1143 7055 oro@unizar.es
Pérez Torrente, Jesús J. CU UZ/FC 2025 7065 perez@unizar.es
Sanz Miguel,Pablo Inv. Ramón y Cajal FC 3456 7164 pablo.sanz@unizar.es
Villacampa Pérez, M. Dolores TU UZ/FC 1183 7073 dvilla@unizar.es
Villarroya Aparicio, Eva TU UZ/FC 2286 7066 bvilla@unizar.es

 

 

 

 

decorativo decorativo
decorativo
©2017 Departamento de Química Inorgánica (Fac. de Ciencias) | Tfno: 976 76 - Fax: 976 76
©2017 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo